Скачать Screenshot ER 2 v2.3.3.7 для Android - Скачать программу Screenshot ER 2 v2.3.3.7 для Android




Screenshot ER 2 v2.3.3.7

программы для android
Screenshot ER 2 v2.3.3.7

Скриншот на компьютере делается просто – кнопка Print Screen, MS Paint, Ctrl + V. На мобильных устройствах делается всё даже проще – зажать пару кнопок – и вот снимок экрана сохранён в галерее. Но теперь появилась альтернатива этому способу – благодаря программе Screenshoot ER 2 v.2.3.3.7 для Android.
Screenshot ER 2 v2.3.3.7

Приложение позволяет захватить картинку множеством разных способов – долгим нажатием на кнопку поиска, нажатием на иконку, делать скриншоты с задержкой, делать скриншоты встряхиванием устройства, отключать и включать уведомления. С помощью root-доступа можно получить доступ к ещё более расширенным опциям: редактировать снимок экрана, просмотр снимка экрана в миниатюре, крутить и вращать снимок экрана, управлять Screenshot ER с помощью виджета, выбирать имя файла, корректировать изображения на ходу, отключать приложение, если экран отключён. Также доступны такие опции как типы изображения, таймер, меню ‘поделиться’ и редактируемые папки.
Screenshot ER 2 v2.3.3.7

Для работы приложения требуется Android 2.0.1 (можно выше), 1,0 мегабайт свободного места. Приложение платно – 89,79 рублей. В демоверсии на снимки экрана ставится водяной знак. Впрочем, чтобы посмотреть, мешает ли вам этот водяной знак или нет, то можете скачать приложение с этого сайта. Статистика установок – 5 000 – 10 000 человек. Из них 243 человека поставили оценку приложению. За оценку ‘5’ проголосовало 190 человек, за оценку ‘4’ – 27 человек, за оценку ‘3’ – 6 человек, за оценку ‘2’ – 3 человека, за оценку ‘1’ – 17 человек. Средняя оценка – 4,5 из 5. Некоторые пользователи в комментариях жалуются на вылеты при открытии готового скриншота, некоторых не устраивает интерфейс. Ошибки мелкие и приложение исполняет самое главное – предписанные ей функции. Остальное можно поправить обновлениями, чтобы порадовать пользователей ещё больше.
Скачать Screenshot ER 2 v2.3.3.7 для Android:
Скачать screenshot-er-pro-v2.3.3.7.apk для Android


Скачать программу Screenshot ER 2 v2.3.3.7



 (голосов: 0)
Вернуться

программы для андроид

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
.
Пользовательское соглашение