Скачать Nemus Camera beta 0.5.10 для Android - Скачать программу Nemus Camera beta 0.5.10 для Android




Nemus Camera beta 0.5.10

программы для android
Nemus Camera beta 0.5.10

Чего только не сделают люди, чтобы почувствовать себя детьми. Сделали ведь приложение – Nemus Camera Beta 0.510 для Android.
Nemus Camera beta 0.5.10

Наверняка в детстве вы ходили в комнату кривых зеркал, суть которых, искажать изображения, делая лица смешными. Теперь достаточно лишь запустить приложение – и оно даст подобный эффект, искривляя лица на фотографиях и сами фотографии. На выбор – несколько типов искривления, 17 эффектов. Работает устройство по принципу WYSIWIG (What you see is what you get – что видишь, то и получаешь), что позволяет просто нажимать определённые кнопки и получать результат. Устройства с низкой производительностью использовать не рекомендуется – так утверждают сами разработчики приложения. Так, например, не рекомендуют запускать приложение на следующих устройствах – Samsung model-I9003 Galaxy S, HTC Desire, Nexus One. На остальных перечисленных моделях, приложение работает.
Nemus Camera beta 0.5.10

Для установки приложения нужен Android 2.2 (можно выше), 1,5 мегабайт свободного места. Приложение бесплатно. Скачали приложение 100 000 – 500 000 человек, 1 189 из которых поставили программе оценку. За оценку ‘5’ проголосовали 733 человека, за оценку ‘4’ – 232 человека, за оценку ‘3’ – 86 человек, за оценку ‘2’ – 32 человека, за оценку ‘1’ – 106 человек. Средняя оценка – 4,2 из 5. В комментариях пользователи жалуются на качество изображения, на некоторых устройствах приложение не может получить доступ к фронтальной камере (разработчики пишут, что для использования фронтальной камеры, нужен Android 2.3), при загрузке фотографии может выдавать ошибку и просто вылетать на рабочий экран. Ну а в целом люди остались довольны Nemus Camera. Разработчикам осталось лишь поправить некоторые ошибки и получится отличный фоторедактор, для того чтобы и друзей разыграть и самому повеселиться.
Скачать Nemus Camera beta 0.5.10 для Android:
Скачать nemus-camera-beta-0.5.10.apk для Android


Скачать программу Nemus Camera beta 0.5.10



 (голосов: 0)
Вернуться

программы для андроид

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
.
Пользовательское соглашение