Скачать ezPDF Reader v.2.0.3.0 для Android - Скачать программу ezPDF Reader v.2.0.3.0 для Android




ezPDF Reader v.2.0.3.0

программы для android
ezPDF Reader v.2.0.3.0

Если смартфоны и планшеты всё наращивают и наращивают функции, то почему для них нет достойного редактора текста, наподобие того же Office на ПК? Соответственно, документы редактировать негде и, практически, нечем. Но зато есть читалки для PDF-файлов, об одной из таких мы, сегодня, и поговорим – называется она ezPDF Reader v.2.0.3.0 для Android.
ezPDF Reader v.2.0.3.0

Приложение представляет собой читалку PDF-файлов и не только их. У программы красивый дизайн, страницы перелистываются красивой анимацией с помощью конвертирования страницы документа в .swf формат. Благодаря программе, вы можете легко просматривать и читать книги, журналы на экране ваших устройств. Держать большие файлы в формате .PDF на SD-карте больше нет смысла – приложение кеширует данные.
ezPDF Reader v.2.0.3.0

Для установки приложения требуется Android версии 2.1 (можно выше), 9,9 мегабайт свободного места. Стоимость приложения – 125,00 рублей, но если вы не уверены в приложении или что ваше устройство его потянет, то можете скачать бесплатную версию или скачать программу с этого сайта. Статистика установок – 100 000 – 500 000. Из них 13 338 человек поставили приложению оценку. За оценку ‘5’ проголосовали 9 667 человек, за оценку ‘4’ – 2 401 человек, за оценку ‘3’ – 627 человек, за оценку ‘2’ – 259 человек, за оценку ‘1’ – 384 человека. Средняя оценка – 4,6 из 5. В комментариях пользователи жалуются на необновляемое приложение, странно реализованная функция выделения слова (вместо неё часто срабатывает меню для рисования, которое убрать невозможно), программа зависает, есть замечания и к интерфейсу – анимации не плавные, кнопки маленькие. Перевод на русский язык отсутствует. Все ошибки исправимы, для их исправления разработчикам осталось лишь выпустить пару обновлений, которые исправят функцию выделения слова, зависания, исправит интерфейс и сделает его более интуитивным.
Скачать ezPDF Reader v.2.0.3.0 для AndroidLezPDF Reader v.2.0.3.0:
Скачать ezpdf-reader-v2.0.3.0.apk для Android


Скачать программу ezPDF Reader v.2.0.3.0



 (голосов: 0)
Вернуться

программы для андроид

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
.
Пользовательское соглашение