Скачать Sygic: GPS Navigation v.11.2.3 для Android - Скачать программу Sygic: GPS Navigation v.11.2.3 для Android бесплатно бесплатно




Sygic: GPS Navigation v.11.2.3

программы для android
Sygic: GPS Navigation v.11.2.3

Онлайн карты имеют один существенный недостаток – при плохом интернет-соединении они глючат, лагают – вообщем приносят лишнюю головную боль. Сегодня речь будет идти о Sygic: GPS Navigation v.11.2.3 – навигатор для Android. Первое достоинство – оффлайн-карты. Можно не беспокоиться о стабильности соединения – можно посмотреть их где угодно. Второе – звуковое сопровождение, что не делает навигатор уж слишком скучным.
Sygic: GPS Navigation v.11.2.3

Вместе с программой идёт менеджер загрузок карт, в котором человеку не составит труда найти свой город. При первом запуске потребуется выбрать язык – что примечательно, есть русский и приятный женский голос не позволит вам заблудиться, сообщая, что делать. В программе можно выбрать режим – 2D или 3D. Также есть информация о пробках и постах полиции на дороге. Рендеринг трёхмерных сцен позволяет насладиться пролистыванием карт на устройстве Android.
Sygic: GPS Navigation v.11.2.3

Приложение работает на Android 2.0.1 (и выше), достаточно популярно в Google Play (10 000 000 скачиваний и установок) и распространяется по системе распространения ПО – trial. То есть приложение работает семь суток, потом требует денег. Но если вам нужна безлимитная версия программы для пробы – можете скачать её на этом сайте. Приложение занимает 134 мегабайта памяти и за него проголосовали 94 434 человек. Средний балл – 4,1. В комментариях пользователи жалуются на необновляющиеся карты, на условную-бесплатность приложения (хотя, лучше читать описание, прежде чем качать, там написано ‘7 дней работы в ознакомительном режиме’) и долгую установку карт. Проблемы с обновлением разработчики постараются пофиксить, как всегда. Так что ждите более юзабельной версии. Ну или качайте и пользуйтесь этой, благо недостатки не так существенны и не мешают выполнять основные функции программы.
Скачать Sygic: GPS Navigation v.11.2.3 для Android:
Скачать sygicnavigator_11.2.3_cnsteam_v0.1b.apk для Android


Скачать программу Sygic: GPS Navigation v.11.2.3



 (голосов: 0)
Вернуться

программы для андроид

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
.