Скачать Splashtop Remote Desktop v1.6.6.4 для Android - Скачать программу Splashtop Remote Desktop v1.6.6.4 для Android бесплатно бесплатно




Splashtop Remote Desktop v1.6.6.4

программы для android
Splashtop Remote Desktop v1.6.6.4

Для управления удалённым работающим компьютером есть ‘удалённый рабочий стол’, TeamViewer, о котором шла речь недавно. А также Splashtop Remote Desktop v1.6.6.4 для Android.
Splashtop Remote Desktop v1.6.6.4

Программа похожа своим функционалом с TeamViewer – нужен клиент для ПК и для мобильного. После подключения также можно манипулировать файлами, запускать приложения и т.д. Для чего это может понадобиться? Помочь настроить компьютер пользователю, который в компьютерах не разбирается, поставить на установку программу, даже если пользователь компьютера не дома. Установка соединения с компьютером также похожа на тот же принцип, что есть в TeamViewer – нужно ввести IP-адрес (вместо ID-адреса как в TeamViewer, кстати свой IP-адрес можно посмотреть через командную строку командой ipconfig) и пароль. Всё, можно подключаться. Если между телефоном и компьютером установлено Wi-Fi соединение, то задача упрощается – не нужно вводить ни IP-адерса, ни имени.
Splashtop Remote Desktop v1.6.6.4

Для установки потребуется Android 2.2 (можно выше), 2,9 мегабайт свободного места. Стоимость – 156,93 рублей. И то – сейчас действует скидка. Так он стоит около 300 рублей. Но если вы хотите протестировать работу приложения, то можете скачать его с этого сайта. Установок – 100 000 – 500 000 человек. Из них проголосовало всего 6 309 человек. За ‘5’ проголосовало 4 690 человек, за ‘4’ – 949 человек, за ‘3’ – 218 человек, за ‘2’ – 107 человек, за ‘1’ – 345 человек. Средняя оценка – 4,5 из 5. В комментариях пользователи жалуются плохо работающую клавиатуру, не находит сеть и не работающий ПК-клиент на Windows 7 x64 (процесс запущен, но не отвечает). Но исправить эти проблемы – дело времени и желания разработчиков, хотя даже сейчас приложение предоставляет хороший способ связи ПК с телефоном/планшетом. Ещё несколько крупных обновлений – и этот способ станет ещё лучше и привлечёт новых пользователей.
Скачать Splashtop Remote Desktop v1.6.6.4 для Android:
Скачать splashtop-remote-desktop-v1.6.6.4.apk для Android


Скачать программу Splashtop Remote Desktop v1.6.6.4



 (голосов: 0)
Вернуться

программы для андроид

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
.