Скачать tTorrent Pro v.1.0.4.1 для Android - Скачать программу tTorrent Pro v.1.0.4.1 для Android




tTorrent Pro v.1.0.4.1

программы для android
tTorrent Pro v.1.0.4.1

Недавно разбирался один торрент-клиент для мобильной ОС – uTorrent. Сейчас поговорим о его коллеге – tTorrent Pro v.1.0.4.1 для Android.
tTorrent Pro v.1.0.4.1

Основные особенности и отличия от похожих программ для мобильной операционной системы Android – неограниченная скорость скачивания, возможность закачки сразу нескольких торрентов (может сказаться на сильных тормозах соединения), поиск торрентов, скачивание только по Wi-Fi (3G не подходит для скачивания больших торрент-файлов), интегрированный веб-браузер позволяет не сворачивать/закрывать приложения, а проводит все действия прямо в нём, поддержка прокси (ну это, наверное, чтобы не вычислили пользователей, качающих пиратскую продукцию, разработчики tTorrent v.1.0.4 заботятся о вас!), ну и, конечно, возможность создавать торренты.
tTorrent Pro v.1.0.4.1

Требуется Android версия не ниже 2.1 (можно выше), 3,4 мегабайта свободного места, да и приложение не бесплатно – 125, 99 рублей. Впрочем, чтобы проверить функционал приложения, вы можете скачать его с этого сайта. Приложение набрало 50 000 – 100 000 установок, 6 295 пользователей поставили приложению оценку. Глянем на статистику – за ‘5’ проголосовало 5 006 человек, за ‘4’ – 831 человек, за ‘3’ – 185 человек, за ‘2’ – 85 человек, за ‘1’ – 188 пользователей Google Play. Средняя оценка – 4,6 баллов. И это только в русском секторе Google Play – разработчики гордо сообщают скриншотом с главной страниц о том, что они обогнали своих конкурентов – uTorrent, aTorrent, aDownloader (ну почему у всех торрент-клиентов название обязательно начинается с маленькой буквы?). В комментариях пользователи жалуются на то, что программа занимает практически всю оперативную память. Все ошибки исправимы и разработчики из 3D Magic LLC., наверняка понимают это и вскоре выпустят новое обновление, которое поумерит аппетит торрент-клиента.
Скачать tTorrent Pro v.1.0.4.1 для Android:
Скачать ttorrent-pro-v1.0.4.1.apk для Android


Скачать программу tTorrent Pro v.1.0.4.1



 (голосов: 2)
Вернуться

программы для андроид

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
.
Пользовательское соглашение