Скачать Skype v.2.9.0.315 для Android - Скачать программу Skype v.2.9.0.315 для Android бесплатно бесплатно




Skype v.2.9.0.315

программы для android
Skype v.2.9.0.315

Наверняка, если спросить любого встречного на улице ‘Что такое Skype?’, то зрачки его расширятся, он вспомнит знакомый сине-белый значок и скажет примерно следующее: ‘ну это такая программа, позволяет связываться по видео или голосовой связи с любым человеком, в любом уголке планеты Земля.’ Только вот раньше это можно было делать со стационарного компьютера дома, а теперь можно и в метро, на улице, где угодно – с помощью аналогичной программы для Android.
Skype v.2.9.0.315

Чем же так привлекателен скайп современному человеку? Бесплатные голосовые и видео звонки (между пользователями Skype). Можно звонить и на мобильные телефоны и стационарные телефоны, но это уже платная функция, но платная в разумных пределах. Звонки (особенно видео), загружают большие объёмы информации, поэтому лучше заранее запастись хорошим Wi-Fi источником или скоростным 3G. Если ничего из этого нет, следует приготовиться к лагам и разрывам соединения. Ещё один шаг к стационарной версии – возможность передавать файлы.
Skype v.2.9.0.315

Для установки Skype v.2.9.0.315 на телефон, потребуется версия операционной системы не ниже 2.1 (можно выше) и 15 мегабайт свободного места. Приложение бесплатно, но даже если бы оно бы продавалось за символическую сумму, навряд ли бы оно стало менее популярным – 500 000 000 скачиваний и установок. Огромная цифра даже для такого сервиса как Google Play. Свой отзыв поспешили оставить 920 852 человека, средняя оценка приложения на сервисе Google Play – 4,0. Жалобы поступают на неработающую со Skype Bluetooth-гарнитуру при разговоре, проблемы с отправкой сообщения (отправляется в середину списка, а не в конец, похожая проблема бывает и у ПК версии), вылеты Skype при слабом соединении или, даже, невозможность соединения. Разработчикам, вообщем, есть над чем работать. Но и сейчас популярных аналогов Skype нет на мобильных телефонах. Так что если испытываете схожие проблемы при работе со Skype – подождите обновлений.
Скачать Skype v.2.9.0.315 для Android:
skype-2.9.0.315.apk для Android


Скачать программу Skype v.2.9.0.315



 (голосов: 0)
Вернуться

программы для андроид

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
.