Скачать ASTRO File Manager Pro v.4.2.456 для Android - Скачать программу ASTRO File Manager Pro v.4.2.456 для Android




ASTRO File Manager Pro v.4.2.456

программы для android
ASTRO File Manager Pro v.4.2.456

Файловых менеджеров для мобильной ОС Android много, но какой из них лучший? Сложный вопрос, но сейчас разговор пойдёт только об одном файловом менеджере из их многочисленного семейства – ASTRO File Manager, файловый менеджер для Android.
Этот файловый менеджер легко позволяет проводить операции над различными медиа-файлами и не только, позволяя удалять, копировать искать и т.д. Позволяет делать резервные копии файлов, разархивировать архивы, имеется встроенный менеджер приложений и диспетчер задач. Пожалуй, главное отличие ASTRO File Manager от множества других аналогичных программ – это возможность соединиться с любым удобным пользователю облачным сервисом, для восстановления или копирования файлов на телефон или планшет. Удобно – закинул файл на тот же DropBox, синхронизировался с ним через телефон или планшет и вот – необходимые данные уже у пользователя в кармане/сумке.
ASTRO File Manager Pro v.4.2.456

Не только эта полезна функция роднит это приложение с облаком, но также и заоблачные скачивания в Google Play – около 17 000 000 пользователей, скачавших и установивших его на свои девайсы и 342 897 пользователей, которые поставили ему оценку (4,5 звёзд из 5 на данный момент). Как видите, это приложение очень популярно в Google Play и наверняка не последнюю роль в этом сыграли ‘облачные’ функции.
ASTRO File Manager Pro v.4.2.456

Но некоторые пользователи жалуются на неудобный интерфейс, неудобно сделана перезапись множества файлов, когда раз за разом всплывает диалоговое окно. В чём же неудобство? Тут просто нет функции ‘применить ко всем’. То есть если вы перезаписываете 100 файлов, то вам потребуется сто раз тапнуть клавишу ‘перезаписать’. Думаю у кого угодно это вызовет гнев и желание удалить программу и больше никогда не возвращаться к ней.
Для каждого Android устройства у файлового менеджера для Android свои требования, поэтому точно сказать ничего нельзя. Но файловые менеджеры сами по себе не требовательны. Приложение бесплатно, его размер – 4,45 мегабайт (и да – размер также зависит от устройства).
Скачать ASTRO File Manager Pro v.4.2.456 для Android::
Скачать astro-file-manager-v4.2.456.apk для Android


Скачать программу ASTRO File Manager Pro v.4.2.456



 (голосов: 1)
Вернуться

программы для андроид

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
.
Пользовательское соглашение